На кафедре «Стоматологии детского возраста» проведено мероприятие, посвященное к 30 летию Независимости Республики Казахстан

На кафедре стоматологии детского возраста (зав.каф к.м.н. Рузуддинов Т.Б.) было проведено мероприятие по воспитательной работе , посвященное к 30 летию Независимости Республики Казахстан 2 декабря 2021г. на тему: «Желтоқсан жетістіктері» 2 декабря 2021г . студентами подшефной группы СТ-17-010-1,2 5 курса Школы Стоматологии под руководством асс. Ибрагимовой К.Х. , асс. Онайбековой Н.М., асс. Құттымырза О.Г. с участием зам.декана Школы Стоматологии Айназ Мухтаркызы, ППС кафедры стоматологии детского возраста и студентов 3 и 5 курсов. С вступительной речью выступили проф. Мамеков А.Д., асс.Ибрагимова К.Х.. Были прочитаны стихи на тему «Желтоқсан желі», куй- «Балбырауын», презентация –«Желтоқсан жетістіктері», постановка – «Желтоқсан желі ызғарлы». С заключительной речью выступила асс. Онайбекова Н.М.