ОТЧЕТ по воспитательной работе доц. Кайкеновой С.Е. и асс Етекбаевой А.О. о проведении конференции на тему «Антикоррупция»

В рамках программы «Саналы ұрпақ» преподавателями кафедры стоматологии детского возраста доц Кайкеновой С.Е., доц. Момынова М.М. и асс. Етекбаевой А.О. вместе со студентами русской СТ17-016-01 и казахской СТ17- 001-02 группами проведено мероприятие, посвященное международному дню борьбы с коррупцией на тему: «Коррупции «Нет!!!», которое проходило в 409 каб кафедры стоматологии детского возраста школы стоматологии 18.02.2022г. Присутствовали студенты русских и казахских групп пятого курса и преподаватели кафедры.
Ответственные студент Шваб Денис на русском, Назаров Нодирбек и Билял Нурадил на казахском языках продемонстрировали подготовленные презентации по теме «Антикоррупция», в которой показали данные о статистике роста коррупции в РК, рекомендовали книгу « Коррупция» Затем показали тематические видео-ролики о моральной составляющей взяточничества и негативных последствиях поступков, связанных с коррупционной деятельностью. Студенты выразили свое мнение. Завершила кратким выступлением доц. Кайкенова С.Е.