29 апреля 2022 года состоялась мотивационная встреча студентов Школы стоматологии с Шаншаровым Баглан Галымовичем

29 апреля 2022 года состоялась мотивационная встреча студентов Школы стоматологии с Шаншаровым Баглан Галымовичем — первый в Казахстане эстетический врач-стоматолог, директор и основатель инновационной стоматологической клиники «32 карата». Встреча была организована с целью поддержки мотивации студентов к учебе, достижению успеха по выбранной ими профессии.

В ходе встречи Шаншаров Б.Г. рассказал о своей работе, призвании врача, о своем опыте и знаний, которые получил от самых популярных и легендарных врачей-стоматологов мирового уровня, таких как Мауро Фрадиани, Галип Гюрель, Доминико Массирони. Их истории жизни и творчества действительно вдохновляют, дают стимул не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше. Все врачи его клиники постоянно повышают знания и квалификации, доктора проходят обучение в ближнем и дальнем зарубежье.

В ходе беседы отметил, что нельзя работать по одному протоколу, к каждому пациенту нужно подходить индивидуально. «Даже признанные светила дают всем один и тот же совет: никогда не берите ответственность за то, что не можете гарантировать, работайте головой, но всегда слушайте сердце, и оно вас никогда не обманет. Берите опыт лучших, но включайте свои мышление и сердце, делайте так, как вы чувствуете».

В ходе встречи студенты активно задавали массу вопросов на различные темы.

В завершении Шаншаров Б.Г. пожелал будущим врачам-стоматологам

успехов, здоровья, благополучия и уверенности в выбранной профессии, заниматься любимым делом и совершенствовать его постоянно! Успех всегда приходит к тем, кто упорно трудится, развивается, любит и верит в свое дело.

Выражаем благодарность Баглан Галымовичу за интересную и впечатляющую беседу! Спасибо за мастерство, высокий профессионализм! От души желаем здоровья, благополучия, успехов в труде!