Встреча декана со студентами всех курсов школы стоматологии

С 15 по 20 марта в аудиторном корпусе прошла встреча декана Б.А. Амантаева со студентами всех курсов Школы Стоматологии. На отчетной встрече были рассмотрены такие вопросы, как итоги зимней сессии, финансовая задолжность, прохождение медосмотра, повышение GPA бала, информация о летнем семестре, трудоустройство выпускников, независимая аттестация интернов и многое другое.

На встрече также приняли участие заместители декана по академической работе Скакова Улпан Толеухановна, заместитель декана по социально-воспитательной работе Жексембиева Анида Данияровна, специалист Серикказина Еркежан Ардаковна.

Декан школы стоматологии Амантаев Б.А. призвал студентов ответственнее отнестить к учебе, не пропускать занятия без уважительной причины. В этом году на всех курсах повышается переходной GPA бал. Заместитель декана Скакова У.Т. выступила с презентацией об итогах зимней сессии, долгах за обучение, рапортах, поступивших от кафедр. Также студенты узнали, что с 15 марта в аудиторном корпусе открылся Центр обсуживания студентов, где будут работать сотрудники офис-регистратора, паспортного, военно-мобилизационного, юридического отдела. В ходе встречи были затронуты такие темы, как общая культура, этикет, внешний вид студентов, межфакультетский конкурс «Таланттар сайысы» и празднование предстоящего праздника Наурыз.