Празднование Дня языков КазНМУ имени С.Ж.Асфендиярова

21 сентября 2018 года в Зале Славы КазНМУ Тілдік пәндер кафедрасы, «Нұр-Отан» бастауш партия ұйымы,Мәдени-шығармашылық жобаларды іске асыру тобы,Ортопедиялық стоматология кафедрасы,Кітапхана ұжымы вместе с сообществом студентов отпраздновали праздник, посвященный ко Дню языков. Выступили представители акимата, студенты, педагоги. Докладчики поддержали актуальную идею Президента РК по духовному развитию и программу трехязычия. Студенты подготовили презентации и концертную программу.

Профессор кафедры ортопедической стоматологии Кульманбетов Исатай Азимович вручил сертификаты участникам мероприятия.От стоматологического факультета сертификаты получили студенты 1 курса Толеуханова К., Мавлюдова Л., Аманбай М., Хен Я.,Чая Альперен. В праздновании принимали участие профессорско-преподавательский состав кафедр.