1 декабря – День первого Президента Казахстана

Ассистенты кафедры стоматологии детского возраста Король Л.У., Дурумбетова М.М. 30 ноября 2018 года провели круглый стол на тему: «1 декабря – День первого Президента Казахстана» со студентами 3 курса 11 группы, 5 курса 4,6, 8 групп стоматологического факультета в количестве 42 человек.

Студенты 8 группы 2 подгруппы 5 курса представили презентацию на тему: «1 декабря – День первого Президента Казахстана», показали свои способности и качество проведения данного семинара.

Цели: Углубление знаний студентов о законе РК «О праздниках в Республике Казахстан».

Задачи :

• обобщить знания студентов о праздниках в Республике Казахстан;
  • создать условия для осознания студентами значимости заслуги первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева перед Республикой;
  • развивать познавательный интерес, расширять кругозор в области Истории Казахстана;
  • воспитывать у студентов уважительное и бережное отношение к историческому прошлому и традициям народов нашей страны;
  • воспитывать чувства патриотизма и любви к своей Родине.

ассистенты: Король Л.У. Дурумбетова М.М.