НЕТ места коррупции в медицинском вузе

В рамках программы «SANALY URPAQ» кураторы кафедры ортопедической стоматологии 16 февраля провели со студентами круглый стол, посвященный всемирному Дню борьбы с коррупцией под девизом «НЕТ места коррупции в медицинском вузе».Присуствовали студенты и преподаватели кафедры.Ответстенный по противодействию коррупции кафедры асс.Тажибаев Т.Ж. проинформировал студентов и кураторов кафедры об итогах совещании по противодействию коррупции РК от 08.02.2022г. В диспуте участвовали преподаватели кафедры ортопедической стоматологии и студенты. Была выработана единое мнение, что коррупция – зло и с ней надо бороться , студенты против коррупции в КазНМУ, студенты за гласность оценок, переводов с договора на грант, за справедливое получение места в общежитии. Нет коррупции в КазНМУ Также кураторские часы со своими студентами провели преподаватели Аскарова Ш.Н., Баимбетова И.С.